Неделя безопасности

Внимание! Наставник (учитель или родители) производит выставление первичной оценки работы учащегося, прежде чем она поступит на рассмотрение в жюри мероприятия. Работа учащегося направляется в жюри мероприятия только после её первичного оценивания учителем по 10 бальной системе. Если учитель оценивает работу своего ученика менее чем на  3 балла, то работа ученика жюри не рассматривается.
При подведении итогов и определении списка призёров рассматриваются и учитываются только материалы, которые представлены в выставочном контенте учащегося, поэтому всем учащимся рекомендуется наиболее полно и подробно представить и осветить свою творческую работу.
Реализация мероприятия и оценка жюри мероприятия должна обеспечить объективность по основным шести направлениям:
1. Соответствие целям и задачам мероприятия – 10 баллов.
2. Полнота раскрытия избранной темы и выполнения поставленных целей – 10 баллов.
3. Отражение темы и её раскрытие с художественной стороны – 10 баллов.
4. Ориентированность на гуманистические ценности – 10 баллов.
5. Аккуратность и эстетичность оформления – 10 баллов.
6. Оригинальность работы – 10 баллов.
 
 
 
К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций РФ (ученики школ, лицеев, гимназий, интернатов) и учащиеся (студенты) СПО (среднее профессиональное образование, колледжи, техникумы). Мероприятие является открытым. В мероприятии могут принимать участие дети, обучающиеся в образовательных учреждениях всех типов и видов с 1 по 11 класс и учащиеся (студенты) СПО. При оценивании работ будет учитываться возраст участника. Возраст участников определяется на момент проведения мероприятия. С целью сохранности персональных данных детей мероприятие не является публичным. Работы и материалы школьников, студентов не публикуются для общего просмотра.
Внимание! Если вы участвуете в мероприятии Календарь образовательных событий или уже зарегистрированы в Портфолио http://ПортфолиоУченика.РФ, то вы уже авторизованы в системе и повторная регистрация вам не нужна. Используйте свой старый Логин и Пароль для входа на данном сайте. В остальных случаях обратитесь за помощью к своему наставнику (учитель или родители).
Принять участие в мероприятии можно на протяжении всего учебного года.